Будни 8:00-18:00 Суббота 9:00-16:00

Встреча «Электроклуб» и Schneider Electric с архитекторами и дизайнерами интерьера Самары

Компания «Электроклуб» и Schneider Electric провели очередную встречу с архитекторами и дизайнерами интерьера Самары. На этот раз встреча прошла в неформальной обстановке в популярномLongBar. И деловая презентация была дополнена зажигательным выступлением Джаз-Бенда, оригинальным шоу и фуршетом.

Хотя, конечно. Главную ценность представляло неформальное общение профессионалов рынка с представителями компании «Электроклуб» и специалистами ведущего поставщика электротехнических решений Schneider Electric.

Вот лишь некоторые из мнений и отзывов гостей встречи:

Ольга Щеглова, архитектор

Я периодически работаю с маркой «Шнайдер Электрик», мне нравится. Совсем недавно на одном из объектов использовала коллекцию Odas. Меня она просто пленила лаконичным дизайном и хорошим качеством пластика и, главное, интересным сочетанием прямоугольной формы и окружностей.. Даже в более премиальных коллекциях других производителей я не увидела такого сочетания стиля, качества и разумной цены.

Кстати, в сегодняшних условиях разумная, честная цена – это большой плюс. Поэтому с интересом ознакомилась и с новинками от «Шнайдер» - есть много интересных вещей.

Мне близки они по духу.

За презентацию спасибо, было интересно и познавательно. С компанией «Электроклуб» приятно иметь дело. Главное, что и сама продукция отвечает запросам сегодняшнего дня, интересна для нас как для профессионалов.

Эдуард Ахметшин, архитектор (справа)

Всегда приветствую такие встречи поставщиков и производителей с архитекторами и дизайнерами интерьера. Это сближает, повышает интерес к марке. Есть возможность узнать о новинках в личной беседе, а не на сайте или в журнале. Еще важнее, при личном общении мы можем вспомнить, увидеть под новым углом разработки компании, которые казалось бы были известны.

Про эту презентацию компаний «Шнайдер Электрик» и «Электроклуб» могу сказать, что мне было приятна форма проведения встречи: легкая, понятная и интересная презентация новых продуктов.

Именно в таком формате лучше всего общаться.

Из продуктов представленных компанией «Шнайдер Электрик» на нашей встрече понравилось все, хотя о большинстве вещей уже был наслышан. Здесь особо отмечу очень симпатичную для меня технологию, которая позволяет вносить каждому члену семьи (родителям, детям) свой характер, индивидуальный подход к оформлению рамок. Да, это далеко не всегда применимо и совсем не каждый раз нужно. Но, по-моему, очень важно, что компания вообще задумывается о такой философии производства, дает возможность дизайнеру интерьера работать и в таком ключе.

Евгений Боцюра, архитектор

С компанией «Электроклуб» я знаком уже очень давно. Качеством работы и подходом всегда был доволен. А в этом году удалось плотно посотрудничать по одному из моих серьезных объектов. Был порадован – сервис стал еще лучше, ассортимент-еще больше. Все четко, оперативно. В ходе работы были небольшие огрехи, но специалисты компании все быстро исправили –а это ведь главное в нашей работе!

На презентацию сходил с удовольствием: замечательно отдохнули, пообщались с коллегами и специалистами, узнал даже кое-что новое о возможностях Schneider Electric. С пользой провел время.

Презентация была краткой, по делу, но интересной и живой.

Представители компании Schneider Electric Ольга Атапина и Юрий Павлов с Анатолием Аминовым, генеральным директором компании «Электроклуб»

Обсудили уже знакомые присутствующим коллекции и новинки –Odace, Unica, Merten. поздравили партнеров. На фото архитектор Анна Танина получает подарок от Шнайдер Электрик и Электроклуб за успешную совместную работу в 2014 году.

Большинство из присутствующих уже успели в 2014 поработать с продукцией Schneider Electric и компанией «Электроклуб».

Отличное настроение и приятное общение.

Хорошая музыка украсила встречу.

Зажигательное шоу украсило вечер.

23.12.2014